Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10

Телефон

8 (47 248) 78-2-69

Эл. почта dolzhenkonatalya@yandex.ru

«Другое дело»
"Шагаем вместе"
Консультационная служба
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Всероссийское голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10,
Телефон: 8 (47 248) 78-2-69
Эл. почта: dolzhenkonatalya@yandex.ru

Новости

29 декабря 2023 г.
Манько Никита, обучающийся 4 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
Никита любит спорт. Занимается плаванием, увлекается шахматами. Отлично учится в школе, участвует в проектах и олимпиадах.
28 декабря 2023 г.
Ребята веселились от души, принимали участие в играх, конкурсах, водили хороводы, читали стихи. Очень весело встретили новый год.
Сказочные герои порадовали детей интересным захватывающим сюжетом. Дети с удовольствием выполняли задания, приходили на помощь!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Купинского центра традиционной культуры и ремёсел за новогоднее настроение и незабываемые эмоции!!! 
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!
27 декабря 2023 г.
Перед малышами развернулась удивительная история, наполненная весельем, магией и приключениями!
В рамках взаимодействия сотрудники Купинского центра традиционной культуры и ремёсел подготовили для детей настоящее театрализованное представление, которое погрузило всех в мир волшебства и фантазии! Ребята отправились в удивительное путешествие вместе с домовыми Кузей и Нафаней, чтобы спасти Новый год от Бабы Яги и разбойников!
Благодаря мужеству, дружбе и взаимопомощи наши маленькие герои смогли одержать победу над злодеями и спасти Новый год для всех нас! За проявленную смекалку и отвагу Дед Мороз и Снегурочка вручили детям долгожданные подарки!
Представление оставило незабываемые впечатления и радостные эмоции в сердцах не только детей, но и взрослых на долгое время. Пусть сказка и чудо всегда живут рядом с нами, наполняя наши сердца радостью и улыбками!
27 декабря 2023 г.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс состоит из следующих основных разделов:
 виды испытаний (тесты), позволяющие определить уровень развития физических качеств и прикладных двигательных умений и навыков (подразделяются на обязательные испытания (тесты) и испытания по выбору) и нормативы, позволяющие оценить разносторонность (гармоничность) развития основных физических качеств и прикладных двигательных умений и навыков в соответствии с половыми и возрастными особенностями развития человека
 требования к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта;
 рекомендации к недельному двигательному режиму (предусматривают минимальный объем различных видов двигательной деятельности, необходимый для самостоятельной подготовки к выполнению видов испытаний (тестов) и нормативов, развития физических качеств, сохранения и укрепления здоровья).
26 декабря 2023 г.
С радостью представляем вам выставку новогодних поделок, сделанных нашими талантливыми детьми и родителями! Каждая поделка наполнена радостью и теплом праздника.
Наши семьи очень талантливые и творческие! Фантазия родителей и детей безгранична! Каждая поделка настоящая зимняя сказка!
Выражаем огромную благодарность за активное участие в создании зимних поделок! Мы восхищены вашим творчеством и шедеврами! Вместе мы создаём удивительную атмосферу праздника и радости!!!
Приглашаем вас насладиться нашими «Зимними историями»!
26 декабря 2023 г.
С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы.
За последние годы существенно возросло количество мошеннических действий в цифровой среде с использованием средств связи (телефон, компьютер, интернет). В первую очередь от мошеннических действий страдает пожилое население.
Представляем вашему вниманию видеоролик по профилактике мошенничества, который поможет вам и вашим близким избежать обмана со стороны мошенников... (читать дальше)
25 декабря 2023 г.
С самого начала дети погрузились в атмосферу сказки. Как только зазвучали знакомые мелодии, они сразу же стали водить хороводы возле ёлочки, петь песни и танцевать вместе со Снегурочкой.
Все дети были в восторге от праздника и получили замечательные подарки!
25 декабря 2023 г.
На входе в зал детей встретили Снеговик и Снегурочка. Это был захватывающий праздник, полный волшебства, радости и сюрпризов!
В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех детей сладкими подарками!
25 декабря 2023 г.
Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди выпускников прошел в Белгороде
20 декабря на базе Шуховского лицея прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».
В мероприятии приняли участие школьники из 20 муниципальных образований. Наш округ представляли ребята из Масловопристанской школы. Каждый показал хороший уровень физической подготовки и выносливости.
Желаем ребятам и в дальнейшем проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно!
22 декабря 2023 г.
Зимой птицам крайне сложно найти пищу, особенно если снег лежит ярким белым покрывалом. Именно поэтому наши воспитанники вместе с воспитателями подкармливают птиц в холодный сезон.
Родители вместе с детьми изготовили кормушки, которые развесили на территории детского сада, пополнили запасы корма (семечки, орехи, пшено).
Ребята очень заботятся о птицах и делают всё возможное, чтобы им было комфортно и хорошо. Мы уверены, что такая забота поможет им выжить в любой мороз.
Присоединяйтесь к нашим ребятам! Давайте вместе сделаем зиму теплее для наших пернатых друзей!
22 декабря 2023 г.
Шелкоплясова Инна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
Инна с детства в спорте, 6 лет занималась танцами в народном самодеятельном коллективе «Радость», 6 лет занималась в секции волейбола в школьной команде «Ника», активно участвует в спортивной жизни школы.
20 декабря 2023 г.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение различными возрастными группами (от 6 до 70 лет и старше) населения Российской Федерации (далее ‒ возрастные группы) установленных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса по 3 уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса и основывается на следующих принципах... (читать дальше)
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20