Какие закаливающие процедуры, на Ваш взгляд, наиболее приемлемы для вашего ребенка?

Дни безопасности (летний период 2020 год)

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в течение всего летнего периода в нашей стране проводится Всероссийская акция «Безопасность детства», целью которой является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

10.07.2020 План мероприятий Единого дня безопасности в ДОУ

Памятка по действиям при угрозе или совершении террористического акта

Памятка по обеспечению безопасности при угрозе совершения террористического акта

Памятка по обеспечению безопасности при обнаружении подозрительных предметов

Памятка для родителей Как сделать безопасные окна для детей?

Памятка для родителей «Чтоб не ссориться с огнем»

Памятка по антитеррору Общие и частные рекомендации

Месячник ГО в МБДОУ «Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области» со 2 по 31 октября 2017г.