Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10

Телефон

8 (47 248) 78-2-69

Эл. почта dolzhenkonatalya@yandex.ru

«Другое дело»
"Шагаем вместе"
Консультационная служба
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Всероссийское голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10,
Телефон: 8 (47 248) 78-2-69
Эл. почта: dolzhenkonatalya@yandex.ru

Новости

27 октября 2023 г.
Козубов Дмитрий Александрович, ученик 10 класса Школы №5 г. Шебекино, является обладателем золотого знака отличия ГТО.
Увлекается боксом и футболом. Участник спортивных соревнований по боксу.
26 октября 2023 г.
Мы рады поделиться результатами нашей захватывающей викторины! В этом конкурсе приняли участие две команды «Дорожные знаки» и «Регулировщики», и мы с гордостью объявляем, что обе команды успешно выполнили все задания!
Наши юные участники продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, а также навыки безопасности на дороге. Они проявили активность, смекалку и сплоченность в командной работе.
Все участники получили именное удостоверение пешехода!
25 октября 2023 г.
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений,​ жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, пправовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации... (читать дальше)
25 октября 2023 г.
В 1981 году, к 50-летию комплекса ГТО, Комитетом по физической культуре и спорту при Совете министров СССР и ЦК ВЛКСМ был выпущен специальный наградной знак.
В начале 1985 года в Комплекс ГТО был внесен очередной пакет с изменениями. Теперь комплекс для взрослых состоял из 3 ступеней, а для школьников ‒ из 4-х.
24 октября 2023 г.
Главной целью этого мероприятия была уборка территории детского сада. Сотрудники, вооружившись садовыми инструментами, активно подметали листья, вычищали территорию от мусора, вскапывали клумбы, чтобы обстановка в детском саду стала ещё более ухоженной и безопасной для детей.
23 октября 2023 г.
Вместе с сотрудниками Купинского центра традиционной культуры и ремёсел наши ребята отправились в захватывающее путешествие в прошлое.
В уютной крестьянской избе дети узнали о древних традициях выпечки, о том, как получали муку, как месили тесто и ставили опару.
Сотрудники центра угостили ребят настоящим сладким пирогом с грушовым повидлом! Благодарим сотрудников за увлекательное и познавательное занятие.
23 октября 2023 г.
Стартовал приём заявок на участие в новом сезоне Национальной премии «Наш вклад».
Представить свои программы смогут российские компании и общественные организации, чья социальная и благотворительная деятельность соответствует целям и задачам национальных проектов России.
Подать заявку можно с 29 сентября по 29 ноября 2023 года на официальном сайте нашвклад.рф. Традиционно в оценке проектов примут участие главы всех субъектов Российской Федерации.... (читать дальше)
23 октября 2023 г.
АНО «Национальные приоритеты» и Минэкономразвития России запустили коммуникационную кампанию в поддержку зимних путешествий по стране.
Более 60 готовых вариантов досуга в зимний сезон собрано на портале Russia.Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Изучить всю коллекцию российских зим и выбрать свою можно на национальном туристическом портале.
В подборке представлены самые разные варианты для спортивного, семейного, познавательного туризма и спокойного отдыха: горнолыжные курорты и трассы, марафоны на льду, гонки на собачьих упряжках, путешествия в зимнюю сказку, лучшие спа-отели и санатории для оздоровления и перезагрузки, а также популярные локации и места, чтобы увидеть северное сияние... (читать дальше)
23 октября 2023 г.
Стартовал третий сезон Знаешь? Научи!
Если ты разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — поделись этими знаниями с другими!
Записывай видео со своим объяснением или научным экспериментом, загружай его на сайт nauka.homo-science.ru до 5 февраля и становись участником всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Принять участие могут ученики 1-11 классов... (читать дальше)
23 октября 2023 г.
Команда Белгородской области вернулась из Артека

Ребята поделились своими яркими эмоциями, интересной программой соревнований и, конечно, незабываемыми впечатлениями.

В личном зачете 3 место занял Руслан Петренко. Поздравляем Руслана с заслуженной наградой. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах!
21 октября 2023 г.
Мы рады поделиться с вами отличными новостями о процессе адаптации наших самых маленьких детей! Радость и улыбки наполняют группу, и каждый день мы наблюдаем, как ребятишки активно включаются в жизнь детского сада.
Процесс адаптации - это незаменимый этап в развитии каждого ребёнка. Мы с гордостью сообщаем, что наши малыши успешно преодолевают первые трудности и постепенно привыкают к новой обстановке. Они активно занимаются, играют и весело проводят время на прогулке!
20 октября 2023 г.
Чертова Таисия Дмитриевна, ученица 2 класса МБОУ «Чураевская ООШ» является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
#РубриказначкистыГТО
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20