Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7682

25 января 2021 г.
Вот уже третий мой ребёнок начал ходить в сад! Я очень довольна! Сына всегда принимают с улыбкой, он с радостью идёт в детский сад! Быстро адаптировался, воспитатель Наумова М.В. всегда мне подробно рассказывала во время адаптации что он ел, как себя вёл, давала советы и успокаивала меня, так как я переживала. С детьми занимаются каждый день, особенно я рада что есть занятия по развитию речи! Часто вижу что детям читают сказки. Сын сам мне рассказывает что делали зарядку для языка, или лепили, рисовали. У нас есть чат, в котором можно любой вопрос у воспитателей спросиит и они всегда ответят! Это очень удобно! . Радуется, увидев воспитателя, а это значит отношение к детям замечательное! Питание хорошее в саду. После того как сын стал ходит в сад, значительно расширился активный словарный запас! Уже в третий раз у меня только хорошее впечатление о Купинском детском саде. Ни на какой другой не променяем!
Елена П.
12 декабря 2017 г.
Интересный, красочный сайт. Актуальная информация (консультации, памятки). Освещены проведенные мероприятия с фотографиями.