Прошел ежегодный районный конкурс «Я - исследователь»

8 февраля 2019 г.

2  февраля 2019 года в СОШ №5 г. Шебекино проведен ежегодный муниципальный этап Всероссийского  конкурса  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».
В конкурсе приняла участие воспитанница детского сада села Купино Барышева Полина в секции "Естественнонаучная неживая природа" (руководитель Наумова М.В.) с исследовательской работой "Что за чудо-пряники!".
Полина стала призером конкурса! Поздравляем Полину и Марину Васильевну и желаем им дальнейших успехов!