Достижения ДОУ

20 января 2016 г.

20.01.2016г. Грамота. Награждается коллектив МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области" (заведующий Долженко Н.В., старший воспитатель Несмашнева Н.И.), лауреат муниципального смотра-конкурса "Зеленый огонек-2015" среди сельских ДОО.

04.03.2016г. Грамота. Барышева Тамила, Кавун Влад, Шишленко Полина, воспитанники старшей группы. Призёры районного конкурса патриотической песни "Любовью к Родине дыша..." Номинация "Песни о ВОв" Руководитель Сергеева О.Н.

11.03.2016г. Грамота. Матвеева Дарья, воспитанница средней группы. Призёр муниципального этапа Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я исследователь" Секция "Естественно-научная живая природа" Руководитель Нестеренко И.Е.

06.04.2016г. Грамота. Плешков Андрей, воспитанник старшей группы. 1 место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета 2016" Номинация "Многообразие вековых традиций". Руководитель Наумова М.В.

06.04.2016г. Грамота. Демьянова Дарья, воспитанница старшей группы. 1 место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета 2016" Номинация "Природа. Культура. Экология". Руководитель Сергеева О.Н.

11.04.2016г. Грамота. Награждается Ишкова Т.И., воспитатель МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области", за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения. Начальник МКУ "Управление образования" Шаповалова Г.А.

24.05.2016г. Грамота. Шишленко Полина Номинант муниципального конкурса чтецов, посвященного Победе в ВОв "Я помню! Я горжусь!" Номинация "За самое лирическое исполнение" Руководитель Сергеева О.Н., Наумова М.В.

24.05.2016г. Грамота. Матвеева Дарья Участница муниципального конкурса чтецов, посвященного Победе в ВОв "Я помню! Я горжусь!"  Руководитель Тонких З.И.

09.06.2016г. Грамота. Награждается коллектив МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области" (старший воспитатель Несмашнева Н.И.), 1 место в муниципальной экологической акции "Птицы-наши друзья!" Номинация "Лучшая организация акции "Птицы-наши друзья!" среди сельских ДОО.

09.06.2016г. Грамота. Ишкова Т.И., 1 место в муниципальной экологической акции "Птицы-наши друзья!" Номинация "Лучшее мероприятие" среди сельских ДОО.