Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Муниципальный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

22 февраля 2018 г.

22 февраля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14 города Шебекино» состоялся ежегодный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Главная задача конкурса – воспитание патриотических чувств у дошкольников.

В данном мероприятии приняло участие около 90 воспитанников образовательных организаций города Шебекино и Шебекинского района. Ребята исполняли песни о России, чести и долге перед своей Родиной.

Воспитанники старшей группы Михно Андрей, Дмитриева Настя и Майер Данила достойно представили детский сад села Купино в данном конкурсе, выступив с песней «Моя армия самая сильная!». Это наша дань уважения всем героям, сражавшимся за нашу мирную жизнь! Ребята ответственно подготовились к конкурсу и очень успешно выступили!

Мы желаем участникам победы в конкурсе

и творческих успехов!