Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

"Развитие творческих способностей у дошкольников через нетрадиционные техники рисования в условиях ФГОС ДО" Автор опыта: Наумова Марина Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области»

"Формирование нравственных понятий ребенка посредством семейных ценностей в условиях ФГОС ДО" Автор опыта: Немшилова Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области»