«Я - талантлив!».
3 сентября 2015 г.
3 сентября 2015 года в нашем детском саду прошла акция «Я - талантлив!». Состоялась встреча с замечательными людьми под девизом «Талантливые дети – талантливы во всем!». Когда-то они ходили в наш садик, а теперь они выросли и учатся в школе. Ребята пришли к нам поделиться способностями и рассказали о своих достижениях в спорте. Данное мероприятие было подготовлено воспитателем Наумовой М.В., музыкальным руководителем Сергеевой О.Н. при участии родительницы Курской Н.А. Благодарим всех за участие в акции!
1 сентября –День знаний.
1 сентября 2015 г.
Воспитанники старшей группы побывали на торжественной линейке в школе и порадовались за своих товарищей. «Доброго старта, выпускники!» - говорим мы нашим милым, умным, послушным, способным первоклашкам! Желаем вам удачного старта, надёжного здоровья, бодрости духа, личного счастья, верных друзей и соратников и, конечно, попутного ветра!
Родному саду-35!!!
19 июля 2015 г.
19 июля 1980 год. В памяти многих людей эта дата связана с открытием XXIIлетних Олимпийских игр в Москве. А для нас это еще и день рождения нашего любимого детского сада. На протяжении 35 лет каждое утро Купинский детский сад приветливо открывает свои двери, за которыми встречают детей ласковые руки и добрые глаза воспитателей и их помощников. Наш детский сад – это коллектив людей – добрых, сердечных, которые несут тепло и уют детям. Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года. Поздравляем весь коллектив работавших ранее и работающих в настоящее время с юбилеем детского сада. Добра и благополучия всем! XXX
Совместное мероприятие МБДОУ «Детский сад» и ГОУ ДОД «Центр традиционной культуры» «ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЕНИЯ»
23 июня 2015 г.
В гости к ребятам пожаловали клоун "Смешинкин" и "Врака- Забияка". Вместе с ними дети учавствовали в эстафетах, показывая свою ловкость, смелость и находчивость. Вредная "Врака - Забияка" очень старалась испортить всем настроение, но радость, искренность и всеобщее веселье сделали свое дело. "Врака-Забияка" превратилась в "Хохотушку-Веселушку" и всесте с детьми веселилась, играла и танцевала. А в конце всех детей ждал сладкий сюрприз!
Развлечения по ДДТТ «Пешеход на переход» Муз. рук. Сергеева О.Н., воспитатель Ишкова Т.И.
10 июня 2015 г.
В ходе развлечения закреплялись представления детей о ПДД, о назначении светофора, о его сигналах. В игровой форме дети учились различать дорожные знаки, воспитывалось внимание. В конце развлечения дети, светофор и знаки дорожного движения стали хорошими надежными друзьями!
Музыкальный фестиваль «Страна детства», посвященный Дню защиты детей Муз. рук. Сергеева О.Н. Воспитатели Наумова М.В. Тонких З.И.
1 июня 2015 г.
В первый день лета все люди нашей Земли демонстрируют свое горячее стремление защитить детей. Уберечь от страшной войны, от голода и холода, дать радостное счастливое детство. Этот праздник мы посвятили самому прекрасному на земле - нашим детям!!!
Выпускной утренник "Первоклассные стиляги". Воспитатели Немшилова Т.А., Ишкова Т.И., муз. рук. Сергеева О.Н.
29 мая 2015 г.
29 мая в детском саду состоялись веселые проводы ребят-дошколят в школу. Все, и дети, и родители, и сотрудники детского сада с трудом сдерживали свое волнение, ведь это последний праздник детей в детском саду. Впереди школа!!! Что сказать вам на прощанье в этот трогательный час? Чтоб исполнились желанья и мечты сбылись у вас!!! В добрый путь!!!
18 декабря 2014 года постоянно действующий семинар для заведующих и старших воспитателей.
18 декабря 2014 г.
18 декабря 2014 года на базе нашего ДОУ прошел постоянно действующий семинар для заведующих и старших воспитателей.
Учения по пожарной безопасности
7 октября 2014 г.
7 октября в ДОУ прошло учение по пожарной безопасности с эвакуацией из здания на территорию парка. Ответственные ст. воспитатель Долженко Н.В.; воспитатель Наумова М.В., ст. медсестра Кузнецова З.А. Эвакуация прошла за 8 минут, ребятам напомнили о правилах поведения во время пожара, помощники воспитателей взяли все необходимое (воду, марлевые повязки); старшая медсестра аптечку первой необходимости.
"День дошкольного работника"
26 сентября 2014 г.
В нашем детском саду очень интересно и красочно прошел праздник "День дошкольного работника" дети средней группы выступили с поздравительным концертом. Родительский коммитет поздравил всех сотрудников детского сада, также поздравили нас коллеги из ГОУ ДОД "Центр народной культуры с. Купино" сотрудники выпустили стенгазету для коллег.
Праздник на хуторе "Державный"
10 мая 2014 г.
10 МАЯ 2014 ГОДА В СЕЛЕ 2 СТРЕЛИЦА НА ХУТОРЕ "ДЕРЖАВНЫЙ" ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК. ПОСВЯЩЕННЫЙ 69 ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ И 60 -ЛЕТИЮ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ С УЧАСТИЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ. ОНИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВОСПИТАТЕЛЯ НЕМШИЛОВОЙ Т.А. И МУЗ.РУКОВОДИТЕЛЯ СЕРГЕВОЙ О.Н. ИСПОЛНИЛИ ТАНЦЫ: "НАШИ КАЗАКИ", "ШУТОЧНЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"            МОЛОДЦЫ!!!!!
Страницы: