Безопасность зимой или опасные горки

13 декабря 2018 г.

Уважаемые взрослые!

В течение всего зимнего периода проходит профилактическая операция «Безопасная горка». Если вы стали свидетелем потенциально опасных ледяных горок и склонов, выходящих на проезжую часть, просьба сообщать в ГИБДД или образовательное учреждение.

Родителям необходимо обеспечить максимально безопасное нахождение детей на дороге, проговорить опасности, связанные с играми в непосредственной близости у проезжих частей, определить безопасные места для катания детей и других развлечений в зимний период.

Жизнь и здоровье детей в наших руках!