Прошли утренники, посвящённые Дню матери

1 декабря 2017 г.

В нашем детском саду 29, 30 ноября и 1 декабря 2017 года прошли утренники, посвящённые Дню матери. В эти торжественные дни дети поздравили своих самых любимых и дорогих людей – мам и бабушек. Самыми трогательными стихами, самыми зажигательными танцами и ласковыми песнями поздравили своих мамочек воспитанники старшей, средней и 2 младшей группы.

Виновницы торжества не ограничились ролью зрителей, а приняли непосредственное участие в концертной программе: пели, танцевали, угадывали сказки.

Праздничные концерты прошли в интересной и увлекательной форме. Педагогами и детьми старшей группы подготовлен специальный канал «Тепло сердец для любимых мам» с рубриками «Новости», «Песня года», «Устами младенца», «Голос», «Смак», «Секрет на миллион», «Минута славы», «Танцы со звездами». Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах и играх, вовлекая своих родителей.

Не обошлись мероприятия и без подарков. Дети с педагогами подготовили своими руками творческие работы: цветы, открытки с букетами, сердечки.

Успешное выступление детей прошло под бурные аплодисменты гостей праздника, а маленькие артисты были награждены сладкими призами. Приглашённые на праздник мамы, бабушки, а также сами воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Мы ещё раз поздравляем всех мам с праздником и хотим пожелать здоровья, счастья и мира в ваши дома!!!

Так хочется, чтоб на планете,

Всем мамам счастливо жилось.

Всегда чтоб радовали дети,

И все заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник,

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

И будет чистым небосклон.