Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10

Телефон

8 (47 248) 78-2-69

Эл. почта dolzhenkonatalya@yandex.ru

«Другое дело»
"Шагаем вместе"
Консультационная служба
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Всероссийское голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10,
Телефон: 8 (47 248) 78-2-69
Эл. почта: dolzhenkonatalya@yandex.ru

Флеш-моб, посвященный Дню защиты детей «Танцевальное конфетти – подарок селу»

1 июня 2017 г.

В первый день лета, 1 июня 2017 года в МБДОУ «Детский сад села Купино» состоялся флеш-моб «Танцевальное конфетти – подарок селу» с участием педагогов, родителей и воспитанников ДОУ, посвященный Дню защиты детей, с целью побудить взрослых ещё раз задуматься о правах детей, показать детям, насколько они любимы и оберегаемы и создать хорошее настроение ребятам.

Как хорошо смеются дети

На всей Земле, на всей планете!

Хотим, чтоб мир вокруг царил,

И чтобы счастье всем дарил!

Сияйте улыбки, солнцем согреты!

Мира и счастья вам, дети планеты!

 

С самого утра детей у входа в детский сад встречали воспитатели и поздравляли ребетишек с праздником. Потом все ребята делали занимательную зарядку «В детства чудную страну полетим мы. Ай, да ну!». Взрослые вместе с детьми очутились в самой замечательной стране Детства. На площадке перед музеем ребята пели, плясали, играли, водили хороводы, отгадывали загадки.

Закончился прекрасный праздник традиционным конкурсом рисунков на асфальте «Пусть всегда буду я!».

Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. Праздник получился ярким, веселым, дружным и интересным. Заряд бодрости и веселого настроения получили ребята на весь праздничный день!

Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!