День воспитателя и работника дошкольного образования. Подготовили: воспитатели Наумова М.В., Нестеренко И.Е., Тонких З.И., муз. руководитель Сергеева О.Н.

25 сентября 2015 г.

В нашем детском саду прошло празднование Дня воспитателя и работника дошкольного образования. Виновников торжества поздравляли дети средней и старшей группы. Они читали стихи, пели, танцевали, разыгрывали сценки.

Заведующая Долженко Н.В. отметила заслуги, добросовестное выполнение своих обязанностей старшей медсестры Кузнецовой З.А., помощника воспитателя Зимовиной Н.Н. и помощника повора Тонких В.В. В торжественной обстановке прошло награждение за их многолетний труд.

К поздравлениям присоеденилась и председатель родительского комитета Болтенко М., которая выступила с торжественной речью и вручила работникам детского сада благодарственные письма.

Забавными частушками поздравили сотрудников детского сада коллеги ГОУ ДОД «Центра традиционной культуры села Купино».

Вот так весело и задорно прошло данное мероприятие.

Поздравляем всех работников дошкольных образовательных учреждений! Желаем здоровья и процветания, терпения и мудрости всем, кто работает с детьми!!!

ФОТОМАТЕРИАЛ: День дошкольного работника