Флешмоб "Засветись!" Провели воспитатель Наумова М.В., музыкальный руководитель Сергеева О.Н.

13 октября 2015 г.

В нашем детском саду с участием детей старшей группы прошёл флешмоб, посвящённый использованию фликеров под девизом «Соблюдая ПДД -  не окажешься в беде!». Готовясь к массовому мероприятию по пропаганде использования световозвращающих элементов ребята приняли активное участие в изготовлении большого фликера. Также с детьми провели занятия по безопасному поведению на дорогах, беседы о необходимости использования световозвращающих элементов. Малыши в игровой форме вспомнили правила поведения на дорогах, где можно играть и кататься на велосипедах. Этот вид мероприятия  вызвал у воспитанников детского сада большой интерес и массу положительных эмоций. Работа по формированию у дошкольников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах ведётся в нашем детском саду систематически и регулярно. Самое главное это жизнь, здоровье и безопасность наших детей! Мы за безопасность на дорогах!

ФОТОМАТЕРИАЛ: Флешмоб "Засветись!"