Экскурсия в школу с детьми старшей группы. Подготовили воспитатель Наумова М.В., музыкальный руководитель Сергеева О.Н.

15 октября 2015 г.

Программа экскурсии была очень насыщена и интересна. Дошкольники побывали в библиотеке, спортзале, столовой, в компьютерном кабинете, в лингвистическом кабинете. Дети познакомились со своей будущей учительницей, посидели за партами, встретились с первоклассниками. Ребята старшей группы показали хороший уровень знаний, активно отвечали на вопросы учителя. Вся работа была направлена на то, чтобы детям понравилось в школе, и они захотели в ней учиться.
Экскурсия прошла интересно. Дети полные восторга и новых впечатлений не хотели покидать здание школы.

ФОТОМАТЕРИАЛ: Экскурсия в школу