День открытых дверей в ДОУ

30 октября 2015 г.

30 октября 2015 года в нашем детском саду прошел День открытых дверей для родителей на тему «Как мы живем!». Цель данного мероприятия: формирование положительного имиджа детского сада в сознании родителей; создание единого образовательного пространства «Детский сад – семья». Воспитатели 1 младшей группы оформили для родителей стенгазету «Знакомьтесь – это Я!». Воспитателями 2 младшей группы было подготовлено развлечение «Парад осенних шляп», в котором приняли активное участие родители воспитанников. Воспитанники средней группы совместно с родителями отправились в увлекательное путешествие в лес полный сказок и чудес. Также для родителей был организован показ работы фольклорного кружка «Родничок». Прошел фольклорный праздник «Осенние посиделки» с участием детей старшей группы. Концерт, подготовленный воспитанниками всех возрастных групп, вызвал у гостей массу положительных эмоций. И воспитатели, и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дня открытых дверей, получит своё продолжение в повседневной работе детского сада, а также в совместных мероприятиях: праздниках и творческих конкурсах, что позволит детям ярче раскрыть свои таланты и добавит красок   в счастливую палитру детства!!!