"ОСЕННИЙ ПАРАД ШЛЯП" 2 младшая группа Подготовили: воспитатели Купина А.Ю, Ишкова Т.И., муз.руководитель Сергеева О.Н

30 октября 2015 г.

В рамках Дня открытых дверей в детском саду прошёл парад осенних шляп, в котором приняли участие воспитанники второй младшей группе. Идея конкурса сразу понравилась родителям, и многие выразили желание посоревноваться на звание автора самой лучшей осенней шляпы. И дети, и родители подошли к заданию творчески. Каких только шляп здесь не было: и с пришитыми муляжами фруктов, овощей, листьев; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам. В числе номинаций были «самая красивая», «самая необычная», «самая большая», «самая шикарная» и другие. На празднике собрались все от мала до велика: и сотрудники детского сада, и родители, и, конечно же, дети. Дошколята в своих красивых головных уборах пели, танцевали. По окончанию конкурса шляпу каждого ребенка оценили по достоинству: каждому участнику воспитатели группы Купина А.Ю и Ишкова Т.И, а так же Королева Шляп вручили победные дипломы в той или иной номинации. А закончился праздник танцем, во время которого участники еще раз продемонстрировали красоту своих осенних творческих работ.

ФОТОМАТЕРИАЛ: "ОСЕННИЙ ПАРАД ШЛЯП"

Выставка "Чудо-шляпка"