Общее родительское собрание "Ознакомление родителей с организацией воспитательно-образовательного процесса в ДОУ"

6 ноября 2015 г.

В детском саду прошло общее родительское собрание, на котором обсуждались актуальные проблемы дошкольного воспитания. Заведующая Наталья Владимировна подвела итоги прошедшего учебного года о проведённых работах по подготовке учреждения к новому учебному году. Огромная благодарность выражена родителям, оказавшим реальную помощь в этой подготовке.

Старший воспитатель Наталья Ивановна акцентировала внимание родителей на ключевых моментах федеральных государственных образовательных стандартов в ДОУ. Присутствующие были ознакомлены с организацией образовательного процесса в новом учебном году; нормативными документами, касающимися образовательной деятельности.

Родители задавали интересующие их вопросы, на каждый из которых был дан обстоятельный ответ. Собрание прошло в теплой, дружеской обстановке.