День матери!!!

27 ноября 2015 г.

25 и 27 ноября в средней и старшей группе в торжественной атмосфере, с участием родителей, прошёл утренник, посвященный "Дню Матери", ставший в нашем детском саду уже доброй традицией. Дети прониклись светлым настроением этого праздника. Нежные песни и танцы для своих мам, они спели и станцевали как-то по-особенному. Совместно с детьми мамочки приняли активное участие в конкурсной программе: танцевали, пели, инсценировали сказки, создавали эксклюзивные модели платьев.  Все мамы, гости, и дети были в восторге от мероприятия. Праздник прошел весело и задорно!!! Завершился праздник чаепитием, который организовали родители и их дети.

День Матери - праздник Великий, Святой

Сегодня проходит по свету.

Сегодня весь мир поклоняется Той,

Которой счастливее нету!

Кто ночи не спал и покой наш берег,

Кто сильный и праведный самый!

Наш друг и товарищ, врач, педагог...

С Днем Матери, Милая МАМА!!!