Выставка «Моя мама-рукодельница» средняя группа.

25 ноября 2015 г.

Мамочки средней группы проявили свои таланты, чем очень всех порадовали. Все поделки очень необычные и неповторимые. Просто красота!!! Вот это уж, действительно — все мамы просто волшебницы, настоящие мастерицы! И чего только не было на выставке… И картины, вышитые бисером, сувениры, шали, украшения для волос, шляпки, мягкие игрушки, цветы, сделанные своими руками и многое другое.  В общем глаза разбегались от такого творчества! Хотелось бы поблагодарить наших мам за активность, фантазию, интересные работы и просто за то, что они во всем нам помогают и делают нашу жизнь добрее, ярче и красивее!!!