Эвакуация при пожаре и несчастных случаях

15 сентября 2015 г.

Согласно годовому плану и приказу заведующего в детском саду 15 сентября 2015 года была проведена практическая тренировка по эвакуации людей при пожаре и несчастных случаях. Общая численность детей на 15 сентября составила 62 ребенка. Сотрудники при эвакуации действовали четко и уверенно. После сигнала и голосового оповещения о пожаре, ответственные за эвакуацию сотрудники помогли быстро одеться детям и вывели их в парк около детского сада. У каждого воспитателя с собой были списки присутствующих детей, красные флажки. Все воспитанники построились по группам. Совместно с воспитателями заведующий Долженко Н.В. сделала перекличку всех детей согласно отмеченному табелю посещаемости на 15 сентября 2015 года. Завхоз Бочарникова Н.А. доложила заведующему об отсутствии людей  в здании детского сада. Время эвакуации после оповещения составило 12 минут (нормативное время - 20 минут).