Внутриучрежденческий этап выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

11 декабря 2015 г.

С 27.11.2015 по 11.12.2015года в ДОУ прошел внутриучрежденческий отборочный этап выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» среди четырех возрастных групп. Дети совместно с родителями показали своё мастерство и фантазию в изготовление миниатюр на тему "Зимняя фантазия", все, без исключения, проявили живой интерес, представили много работ, в которых отразились их творческая индивидуальность и детская непосредственность. Победители внутриучрежденческого этапа стали участниками муниципальной выставки-конкурса  новогодних поделок, организованного в МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Развитие».

Дорогие наши родители и дети! Огромнейшее Вам спасибо за активное участие в конкурсе новогодних поделок "Зимняя фантазия". Это настоящий полет фантазии и креатива. Вы  настоящие кудесники! По обоюдному мнению жюри ДОУ победили Ваши золотые и умелые руки и Ваше желание создать сказку! Еще раз СПАСИБО за путешествие в сказку!

ФОТОМАТЕРИАЛ: Выставка - конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»