Экскурсия в музей ("Зал боевой Славы", "Зал памяти")

8 февраля 2016 г.

В рамках программы Белгородоведения в средней группе состоялась экскурсия в музей, посвященная Дню освобождения села Купино от немецких захватчиков (08.02.1943г.). Данное мероприятие было организовано педагогом дополнительного образования ГОУ ДОД "Центр традиционной культуры" Новиковой Г.И., воспитателем Нестеренко И.Е. Ребята очень внимательно слушали экскурсовода, узнали о героических подвигах защитников нашей Родины. Детям было очень интересно увидеть орудия, с помощью которых сражались наши бойцы. Экскурсовод рассказала и показала детям героев - освободителей села Купино, а также письма, которые бойцы писали своим родным. Надеемся, что данная экскурсия зажгла в сердцах детей искорку любви и уважения к истории нашего села. МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ВАШ ПОДВИГ!

ФОТОМАТЕРИАЛ: Экскурсия в музей