"Валентинки для птиц" средняя группа Воспитатель Нестеренко И.Е.

15 февраля 2016 г.

Детский сад продолжает активно учавствовать в акции "Птицы - наши друзья!". Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме зимующих птиц. Ведь именно в это холодное время года наши пернатые друзья как-никогда нуждаются в помощи человека. Ребята средней группы совместно с воспитателем изготовили причудливые экологические кормушки - «валентинки» для птиц, это своего рода «печенье», замешенное на муке, зернах, ягодах и орехах. Получались замечательные угощения на радость детям и птицам.

ФОТОМАТЕРИАЛ: "Валентинки для птиц" средняя группа