8 Марта в детском саду

9 марта 2016 г.

Со 2 по 4  марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.

Ребята поздравили своих мам и бабушек с праздником 8 Марта. Дети исполняли стихотворения о весне и маме, пели песни, танцевали, показывали театральные сценки. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Закончился утренник танцами: малыши с удовольствием приглашали на танец своих мам и бабушек. А в конце всех ждал сладкий стол.