Интерактивная сказка с цирковыми элементами "Приключение мышонка"

16 марта 2016 г.

Все, все в цирк пришли к нам в сказку чудо-радугу,

Потому что все кругом светлое, нарядное.

Солнце в синих облаках плавает, купается

Гости все, артисты все друг другу улыбаются!!!

Для ребят детского сада выступили артисты театра, которые показали интерактивную сказку с цирковыми элементами «Приключение мышонка». Все дети верят в чудеса. И замечательные артисты создали неповторимую атмосферу волшебства, чуда, радости и веселья! Вниманию ребят предстали удивительные фокусы с платками, яркими цветами, мишурой, фокус с переодеванием, элементы жонглирования. Дети стали активными участниками праздничного шоу: участвовали в эстафетах, попробовали себя в роли жонглеров. В конце представления ребят ждало волшебное шоу мыльных пузырей. Этот спектакль с захватывающими дух фокусами понравился и детям и взрослым!

ФОТОМАТЕРИАЛ: "Приключение мышонка"