Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

6 апреля 2016 г.

В номинции «Многообразие вековых традиций» (конкурс отдельных поделок и композиции из природного материала на тему российских киносказок и мультфильмов) 1 место занял Плешков Андрей с работой "Три девицы под окном...", руководитель Наумова Марина Васильевна.

В номинации «Природа. Культура. Экология» (конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природных объектах и животном мире их российских кинофильмов, а также постановки по мотивам Российских кинофильмов о природе и животных) 1 место заняла Демьянова Дарья, исполнив песню из кинофильма "Красная Шапочка", руководитель Сергеева Ольга Николаевна.

Жюри конкурса отметило высокий уровень выполнения творческих работ, которые отразили основные тематические направления Форума и были представлены в различных формах: стихи, проза, эссе, рисунки, поделки из природных материалов, а также музыкальные композиции.

Поздравляем победителей!!!