Все на субботник!!!

22 апреля 2016 г.

В МБДОУ «Детский сад села Купино»в целях наведения санитарного порядка и работ по благоустройству на территории детского сада прошли очередные весенние субботники.

Силами работников детского сада проведена следующая работа на территории ДОУ в соответствии с планом: обрезаны деревья и кустарники; вскопан песок в песочницах на детских площадках; очищена территория детских площадок от листьев и другого мусора; вскопаны клумбы под цветы.

Учитывая важность и необходимость исполнения работ по благоустройству детского сада, коллектив работников отнесся к выполнению мероприятий субботника со всей ответственностью.

Свою лепту в проведении такого полезного и важного мероприятия внесли и воспитанники средней и старшей группы. Ребята с желанием и на совесть помогали в труде своим воспитателям и другим работникам. Вместе с воспитателями ребята навели порядок на своем огороде. Привлечение к труду, происходящее в игровой форме, дает большой положительный эффект. Но самое ценное то, что дети это делали с удовольствием.

ФОТОМАТЕРИАЛ: Все на субботник!