Муниципальный конкурс чтецов, посвященного Победе в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь!» среди воспитанников ДОО

24 мая 2016 г.

Целью данного конкурса являлось воспитание патриотизма, уважения и благодарности к старшему поколению соотечественников, интереса и чувства гордости за героическое прошлое Родины.

Честь нашего детского сада защищали: Матвеева Дарья, воспитанница средней группы («Парк Победы» автор Мария Житенёва), получившая сертификат участника. Шишленко Полина, воспитанница старшей группы  («Георгиевская лента» автор Наталья Симоний) награждена грамотой в номинации "За самое лирическое исполнение!" . Девочки были великолепны, показали хорошо поставленную речь, выразительность, эмоциональность, театральность в исполнении стихов. Молодцы! Так держать!