Выпускной бал "Фильм, фильм, фильм!" старшая группа Подготовили: Наумова М.В., Тонких З.И., музыкальный руководитель Сергеева О.Н.

27 мая 2016 г.

27 мая  2016 года состоялся выпускной в МБДОУ «Детский сад села Купино». Это всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Праздник прошёл на одном дыхании! Детям вручали первые дипломы. А в конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего родного села, получившие свои первые жизненные уроки в Купинском детском саду.