Проведение акции "Дорожный марафон"

6 июля 2016 г.

6 июля 2016 года в нашем детском саду проведена акция «Дорожный марафон" в МБДОУ «Детский сад села Купино» старшим лейтенантом Сабельниковым Владимиром Витальевичем была проведена беседа с детьми о соблюдений основных правил дорожной безопасности, по предупреждению детского дорожного травматизма. В рамках акции водителям, проезжающим мимо участников были розданы памятки «Родителю-водителю», «Родителю-пешеходу», таблички «Временно припарковался» с сайтом гос. услуг.

На мероприятии присутствовали и приняли активное участие: дети старшей, средней и 2 младшей группы, воспитатели: Купина А.Ю., Немшилова Т.А., муз. руководитель Сергеева О.Н., член Общественного Совета УМВД России Шебекинского района Долженко В.Д.