Кукольный спектакль "Три Поросёнка" на новый лад

25 августа 2016 г.

В детском саду прошёл захватывающий, веселый, добрый кукольный спектакль "Три Поросёнка". Эта сказка настолько знакомое всем произведение, что вряд ли можно найти человека, который не знал бы поучительную историю про трех веселых поросят и глупого волка. Спасаясь от страшного Серого Волка, три поросёнка начинают понимать, что в трудных испытаниях дружба не только проверяется, но и крепнет.

Много эмоций вызвало выступление артистов: в течение всего спектакля не умолкал смех, ребята принимали активное участие в происходящем. Дети с интересом следили за событиями в сказке. В конце спектакля дети наградили актеров бурными аплодисментами. Им было очень приятно видеть радостные лица ребят и слышать слова благодарности. А это сама лучшая оценка для артиста.

ФОТОМАТЕРИАЛ: "Три поросенка"