"День знаний"

Прощаемся мы с летом

Осталось лето за спиной -

Ты не жалей об этом.

Ведь впереди с тобой нас ждет

Веселый год — учебный год!

В нашем детском саду прошел «День знаний»! 1 сентября 2016 года по традиции, воспитанники старшей группы посетили торжественную линейку в  МБОУ "Купинская СОШ". Ребята с особым интересом наблюдали за всем происходящим, внимательно слушали торжественные речи и песни о школе, бурными аплодисментами встречали первоклашек, поздравляли их с этим замечательным праздником  и с завороженными глазами смотрели, как звенел первый звонок! По пути в наш детский сад воспитанники сказали: «Мы тоже пойдем в следующем году в школу и будем учиться на одни пятерки и так же торжественно встретим 1 сентября». Пожелаем им удачи! Пусть все будет именно так!!!

Поздравляем всех с началом нового учебного года, желаем успеха во всех начинаниях, хорошего настроения и оптимизма на весь учебный год!!!

ФОТОМАТЕРИАЛ: "День знаний"