Об итогах проведения внутриучрежденческого этапа областной выставки-конкурса «Цветы как признанье»

30 сентября 2016 г.

Конкурс показал активную работу родителей воспитанников. Перед нами предстали креативные цветочные композиции с осенними мотивами, фантазийные букеты каскадного стиля, оригинальные сюжетные цветочные композиции причудливой формы, отражающие тематику Выставки, выполненные в неформальном стиле,  декоративные тыквы разных цветов и форм, красиво изогнутые побеги, искусно высушенные листья, ягоды.

Поздравляем победителей и призеров конкурса. Благодарим участников выставки-конкурса  за красочные шедевры, а педагогов за проводимую работу по художественно-эстетическому направлению.