Об итогах муниципального конкурса фоторабот и видеороликов по профилактике ДДТТ «Внимание – дети!» среди педагогов и родителей воспитанников ДОУ»

6 октября 2016 г.

В целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, повышения безопасности дорожного движения прошел данный конкурс. Были представлены материалы по номинации "Лучшая фоторабота "Репортаж" (жанровая фотография по профилактике ДДТТ). Призером муниципального конкурса стала фоторабота «Учим знаки дорожные, будем внимательные и осторожные!», старший воспитатель Несмашнева Н.И. Поздравляем победителя!