Театральное представление «Цветик - семицветик»

24 октября 2016 г.

«Лети, лети, лепесток.

Через запад на восток,

Через север, через юг.

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли —

Быть, по-моему, вели!»

24 октября 2016 года для воспитанников нашего детского сада состоялось театральное представление «Цветик - семицветик». Сказка пришла в наш детский сад и подарила много незабываемых эмоций детям. Они открыли для себя удивительный мир чудес и приключений. Чудес не бывает, считают взрослые, но только не дети! Ребята приняли активное участие в представлении: побывали в образе белых медведей на Северном полюсе, превращались в игрушки.

Самое важное то, что ребята увидели и поняли, как можно дружить всем вместе, играть и помнить о том, что кто-то рядом очень нуждается в дружеской поддержке, но не может бегать и прыгать как другие ребята.

Мы очень рады, что сказка "Цветик-Семицветик" подарила нам столько незабываемых минут. Сердечно благодарим артистов за театрализованное представление!

ФОТОМАТЕРИАЛ: Театральное представление «Цветик - семицветик»