Муниципальный смотр-конкурс агитбригад «Быть здоровым – это здорово!»

15 ноября 2016 г.

15 ноября 2016 года в ДК города Шебекино, в целях повышения эффективности работы дошкольных образовательных организаций по обучению детей навыкам здорового образа жизни  был проведен муниципальный смотр-конкурс агитбригад детей дошкольного возраста «Быть здоровым – это здорово!», в котором приняли участие и воспитанники средней группы нашего детского сада. Ребята продемонстрировали позитивное отношение к правилам здорового образа жизни: правильному питанию, занятиям спортом, физической культуре, танцам. С помощью презентации зрители познакомились с работой нашего детского сада по формированию у детей дошкольного возраста знаний, правил и  навыков здорового образа  жизни, с использованием максимального разнообразия форм и методов работы.

Поздравляем нашу агитбригаду с участием в конкурсе!!!

ФОТОМАТЕРИАЛ: Муниципальный смотр-конкурс агитбригад "Быть здоровым-это здорово!"