Театрализованное представление "Удачная история!" по формированию ЗОЖ

24 ноября 2016 г.

24 ноября 2016 года в ДОУ для воспитанников прошло театрализованное представление "Удачная история" по формированию здорового образа жизни. Захватывающий сюжет, красочные костюмы, юмор, хорошая игра артистов доставили большое удовольствие юным зрителям, и на протяжении всего спектакля улыбка не сходила с их лиц. Артистам удалось создать радостное настроение всем участникам праздника. Дети эмоционально отзывались на музыку, играли, танцевали. Сказка ребятам понравилась, ведь в каждой сказке есть что-то поучительное для всех. Сказочные герои напомнили ребятам о значении режима дня, о здоровом питании, о спорте и здоровом образе жизни.

ФОТОМАТЕРИАЛ: "Удачная история"