Утренники, посвящённые Дню матери

29 ноября 2016 г.

В нашем детском саду 25 и 29 ноября прошли утренники, посвящённые Дню матери. В эти торжественные дни дети поздравили своих самых любимых и дорогих людей - мам. Самыми трогательными стихами, самыми зажигательными танцами и ласковыми песнями поздравили своих мамочек воспитанники средней и старшей группы. Праздничные концерты прошли в интересной и увлекательной форме: Путешествие по семейному альбому, Новости детского сада, и конечно же традиционные концерты для мам. Не обошлись мероприятия и без подарком. Дети с педагогами подготовили своими руками творческие работы: открытки с цветами, ладошки с сердечком. Мы ещё раз поздравляем всех мам с праздником и хотим пожелать здоровье, счастье и мир в ваши дома!!!

ФОТОМАТЕРИАЛ: "День матери" старшая группа

"День матери" средняя группа