Поздравляем победителей муниципального смотра-конкурса "Яркая мода - безопасность пешехода!"

30 ноября 2016 г.

30 ноября 2016 в культурно-развлекательном центре "Развитие" в городе Шебекино состоялся 2 этап муниципального смотра-конкурса "Яркая мода - безопасность пешехода!", в котором приняли участие воспитанники Купинского детского сада.

Воспитанница старшей группы Интересова Злата заняла 3 место в номинации "Засветись!"

Воспитанник 2 младшей группы Цой Дмитрий занял 2 место в номинации «Авто-Мото-Вело-Мода»

Ребята получили возможность пройти по подиуму и гордо продемонстрировать результат трудов своих родителей – практичную и оригинальную одежду, которая запросто может служить надежной защитой на дороге.

Мы поздравляем их от всей души! Молодцы!