Что хорошего «приносит» ребенок из детского сада?

Выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

12 декабря 2016 г.

С целью привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края в ДОУ состоялась  выставка - конкурс «Зимняя фантазия».

В Выставке приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Жюри Выставки отметило высокий уровень выполнения конкурсных работ, разнообразие материалов и техник изготовления поделок и композиций, изобретательность  многих  участников.

Выставочные экспонаты отразили основные направления тематики Выставки. Формами показа экспонатов стали объёмные, сборные нарядные композиции-попурри, фантазийные ёлочные украшения, тематические интерьерные композиции, новогодние букеты, а также композиции, выполненные из природного и вспомогательного декоративного  материала.

ФОТОМАТЕРИАЛ: Выставка-конкурс "Зимняя фантазия"