Поздравляем победителей муниципальной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

11 января 2017 г.

С 12 декабря по 27 декабря 2016 на базе МБУ ДО «Детско - юношеский центр «Развитие» г. Шебекино состоялась выставка - конкурс «Зимняя фантазия». Участниками Выставки было представлено 446 конкурсных работ по девяти номинациям.Среди них и работы наших воспитанников, педагогов. Три участника из нашего детского сада заняли призовые места.

В номинации «Символ года» 1 место занял Фокин Михаил.

В номинации «Рождественское чудо» 2 место занял Лаврентьев Артем

В номинации «Креативная ёлочная игрушка» 2 место занял Гордиевич Кирилл, руководитель Наумова М.В.

Мы благодарим всех участников этого конкурса за представленные интересные, яркие работы. Поздравляем победителей, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!!!