Визитная карточка ДОУ

30 марта 2017 г.

Визитная карточка ДОУ

Основные программы Учреждения:

- «От рождения до школы». Основная общеобразовательная программа дошкольного образования. Под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Основными задачами Учреждения являются: охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;

- обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития воспитанников;

- воспитание с учетом возрастных категорий воспитанников гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

- взаимодействие c семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития детей;

- Детский сад рассчитан на 75 мест для воспитанников от 2 до 7 лет. В детском саду функционирует 4 группы: 1-я младшая группа ( с 2 до 3)-1 ; - 2-я младшая группа ( с 3 до 4 лет)- 1; - средняя группа (с 4 до 5 лет) - 1; - старшая группа (с 5 до 6 лет)-1.

На данный момент платные услуги в МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области" - не оказываются.