15.12.2015 Внимание - конкурс!!! "Зимняя сказка"

Внимание! Внимание! Внимание!

Конкурс!!!

Уважаемые родители!!!

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Зимняя сказка» на лучшее оформление участков и здания детского сада к Новому году, который проводится с 15.12.2015г. по 14.01.2016 г., в целях создания необходимых условий для проведения оздоровительных мероприятий с детьми на воздухе, создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, улучшения художественно-эстетического оформления участков ДОО.

Приглашаем всех желающих принять участие, войти в образ изобретателя, включить фантазию и поучаствовать в конкурсе "Зимняя сказка".

С уважением Администрация детского сада!