Что хорошего «приносит» ребенок из детского сада?

30.12.2015 Поздравляем с Новым 2016 годом!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Новый год – самый любимый, веселый праздник для детей и взрослых. Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2016 год окажется для вас годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут ваши родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!