Муниципальный межведомственный проект «Создание единой информационной системы родительского просвещения по обеспечению безопасности несовершеннолетних «Территория возможностей»

МБДОУ «Детский сад села Купино» на основании письма МКУ «Управление образования Шебекинского района» от 16.11.2018г.№5107, в рамках реализации муниципального межведомственного проекта «Создание единой информационной системы родительского просвещения по обеспечению безопасности несовершеннолетних «Территория возможностей» принимает участие в выполнении мероприятий по блоку работ «Подготовка к внедрению в практику работы модели информирования родительского сообщества Шебекинского городского округа по обеспечению безопасности детей и подростков с использованием современных технологий работы».

Обеспечение безопасности несовершеннолетних в быту

Обеспечение безопасности несовершеннолетних в семье и в образовательном учреждении