Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10

Телефон

8 (47 248) 78-2-69

Эл. почта dolzhenkonatalya@yandex.ru

«Другое дело»
"Шагаем вместе"
Консультационная служба
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Всероссийское голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10,
Телефон: 8 (47 248) 78-2-69
Эл. почта: dolzhenkonatalya@yandex.ru

Новости

22 ноября 2023 г.
10 декабря состоится финал конкурса «Наука. Территория героев» на международной выставке-форуме «Россия». 
Состязание проводится среди школьников и студентов от 10 до 22 лет. Оно проходит по национальному проекту «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента РФ. Также конкурс входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий... (читать дальше)
22 ноября 2023 г.
С 28 по 30 ноября на федеральной территории «Сириус» пройдёт III Конгресс молодых учёных, который входит в план Десятилетия науки и технологий, является его ключевым ежегодным мероприятием. Конгресс объединяет представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнёров, ярких лидеров отечественной науки, а главное — молодых учёных, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников из России и других стран... (читать дальше)
21 ноября 2023 г.
На сайте «Санитарный щит» Роспотребнадзор разместил видеоролики «Профилактика гриппа и ОРВИ» и «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»... (читать дальше)
20 ноября 2023 г.
С детьми старшей группы педагоги провели беседу «Мои права и обязанности». Поговорили о том, как важно знать свои права и уметь их защищать, а также о том, что с правами приходят и определенные обязанности.
Дети с большим энтузиазмом организовали выставку рисунков для родителей «Я рисую свои права».
Дети средней группы просмотрели увлекательные и познавательные мультфильмы «Смешарики: Азбука прав» и «Мама для Мамонтёнка». Это отличный способ усвоить информацию играючи и запомнить важные аспекты своих прав.
20 ноября 2023 г.
Вчера на базе ФОК «Чернянский» прошел региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Белгородской области (40-59 лет)
В торжественном открытии приняли участие 20 команд муниципальных образований в составе 8 человек. После того как все участники выполнили разминку, приступили к выполнению нормативов.
Места распределились следующим образом... (читать дальше)
17 ноября 2023 г.
Быкадорова Кристина, ученица 3 класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
Занимается танцами в «Народном самодеятельном коллективе» театр танца «Искорки».
16 ноября 2023 г.
В младшей группе прошло занятие «Опасные предметы в быту».
В средней группе прошло занятие на тему «Электричество».
В старшей группе прошло занятие «Осторожно, мины!»
В интерактивных играх и практических упражнениях дети закрепили полученные знания.
Занятия по опасным предметам не только интересные, но и очень полезные для детей. Мы стремимся обеспечить их безопасность и научить их правильно реагировать в различных ситуациях!
15 ноября 2023 г.
В 2013 году руководство страны и региональные руководители выступили с инициативой возрождения комплекса ГТО в России в современном формате. После завершения зимних Олимпийских игр в Сочи, организаторам удалось сэкономить 1,5 миллиарда рублей, заявил президент РФ Владимир Владимирович Путин.
«Предлагаю использовать данные средства на развитие массового спорта, включая, например, реализацию в субъектах федерации комплекса ГТО, мероприятий движения «Спорт для всех» и поддержку доступных спортклубов, находящихся в шаговой доступности», ‒ предложил глава государства.
13 ноября 2023 г.
В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты представляем Вам юбилейный брендбук ГТО.
Брендбук 10-летия ГТО включает в себя новый логотип и дизайн элементов, которые будут использоваться во всех материалах и продуктах ГТО. Он также содержит правила использования логотипа и других элементов бренда, чтобы обеспечить единообразие и узнаваемость... (читать дальше)
10 ноября 2023 г.
Соколова Дарина Алексеевна, ученица 3 «А» класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
Занимается кроссфитом и принимает участие в командных соревнованиях.
8 ноября 2023 г.
2007 год можно смело назвать годом спорта, когда Россия получает право на Олимпиаду 2014 года в Сочи, наши футболисты пробились на европейский чемпионат, баскетболисты стали лучшей командой Старого Света, теннисистки выиграли Кубок Федерации, гандболистки завоевали титул сильнейших в мире, и, наконец, президент Владимир Путин подписал новый закон о спорте.
На волне воодушевления от спортивных побед, в соответствии с новыми веяниями дискуссии о возрождении комплекса ГТО вновь подняты спортивной общественностью.
7 ноября 2023 г.
Уважаемые родители приглашаем вас вместе с вашими малышами смастерить кормушки для наших пернатых друзей и подготовить вкусные корма
(Ознакомьтесь с памяткой «Чем угостить птиц зимой»)
Вам понадобится: веточки, сосновые шишки, семена подсолнечника и другие натуральные материалы, которые идеально подойдут для создания кормушек.
Помните, что безопасность птиц очень важна! Убедитесь, что используемые материалы не содержат вредных химических веществ или острых краёв, которые могут нанести вред птицам.
Кормушку можете принести в детский сад, а можете повесить возле дома, в парке и поделиться с нами фотографией
Давайте вместе подарим заботу нашим птичкам и проведём с пользой время с детьми!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20