Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10

Телефон

8 (47 248) 78-2-69

Эл. почта dolzhenkonatalya@yandex.ru

«Другое дело»
"Шагаем вместе"
Консультационная служба
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Всероссийское голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

МБДОУ "Детский сад села Купино Шебекинского района Белгородской области"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Парковая , д. 10,
Телефон: 8 (47 248) 78-2-69
Эл. почта: dolzhenkonatalya@yandex.ru

Новости

18 октября 2023 г.
Осень - это пора, когда природа радует нас яркими и красочными листьями. Из этих чудесных осенних подарков мы можем создать прекрасные цветы, чтобы украсить наши дома или поделиться ими с близкими и друзьями
Сотрудники Купинского центра традиционной культуры и ремёсел помогли детям раскрыть своё воображение и проявить творчество!
Кроме того, такой мастер-класс способствует развитию экологического сознания у дошкольников.
18 октября 2023 г.
Коллективы физкультуры предприятий, учреждений, организаций, добившиеся особых успехов по внедрению комплекса ГТО в повседневную жизнь трудящихся, награждались знаком «За успехи в работе по комплексу ГТО».
16 октября 2023 г.
Вчера в рамках «Губернаторской эстафеты» более 250 жителей региона смогли попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК ГТО.
Сотрудники Центра спортивной подготовки ознакомили жителей с аппаратно-программным комплексом «Стань Чемпионом» и провели антидопинговую викторину для всех желающих. В викторине приняли участие более 70 человек.
Все участники викторины получили конфеты и лицензионную продукцию ВФСК ГТО.
15 октября 2023 г.
В Россию День отца пришёл в 2021 году и теперь это ежегодная традиция - каждое третье воскресенье октября мы поздравляем пап!
День отца очень значимый для нашей страны праздник. Он направлен на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей!
Для сына папа - это пример для подражания, ведь он сильный, смелый и на все руки мастер!
Для дочери папа - защитник и образец мужественности!
Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей! Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!!!
13 октября 2023 г.
В предверии этого праздника в детском саду села Купино прошли мероприятия,  приуроченные к этому знаменательному событию.  Ребята узнали о символике, об истории и значении цвета на гербе и флаге Белгородчины.
Ребята старшей группы раскрасить заготовки флага Белгородской области в соответствующие цвета.
Воспитанники средней группы выполнили аппликацию флага Белгородской области.
А вы знаете, что означают цвета флага Белгородской области?
Мы приглашаем вас поделиться своими знаниями о каждом из этих цветов в комментариях
Что символизируют красный, белый, зелёный, чёрный и синий цвета? Какие эмоции и мысли вызывают у вас эти цвета? и сам флаг?
13 октября 2023 г.
Гаршина Дарья Витальевна, ученица школы № 3 г. Шебекино, выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
Занимается в Детском современном балете Дворца Культуры под руководством Закиевой Галины Владимировны.
Победитель Всероссийских и Международных конкурсов;
Победитель Национальной телевизионной премии «Щелкунчик» г. Москва UNESCO.
11 октября 2023 г.
Значок «Отличник ГТО» вручался тем, кто выполнил нормативы на золотой значок IV ступени комплекса 1972 года «Физическое совершенство» и имел один 1-й или два 2-х спортивных разряда в любом виде спорта.
«Почетный знак ГТО» вручался тем, кто выполнял нормативы в течение нескольких лет подряд.
9 октября 2023 г.
В Финале приняли участие более пятисот учеников из 64 регионов нашей страны. Больше недели ребята ежедневно состязались в беге, плавании, гибкости, прыжках в длину и стрельбе из электронного оружия. В свободное от соревнований время они участвовали в мотивационных встречах с серебряным призёром чемпионата мира по тяжёлой атлетике и участником Олимпийских игр Артёмом Ивановым... (читать дальше)
6 октября 2023 г.
Ребята с удовольствием наблюдают, как листочки опадают с деревьев, и старательно собирают их в кучки для игры в прыжки. Каждый листик - маленькая часть природы.
А что может быть лучше, чем собирать семена цветов? Дети с удивлением изучают разные виды цветов и радостно собирают их семена в специальные конвертики. Это не только интересно, но и способствует развитию их наблюдательности.
Осенние прогулки в детском саду позволяют детям окунуться в уникальный мир осени, насладиться ее красотой и открыть для себя новые яркие впечатления.
И, конечно же, такая прогулка - прекрасная возможность для физической активности и укрепления здоровья!
6 октября 2023 г.
Данный призыв написан на асфальте перед выходом из детского сада, который находится в непосредственной близости к оживленной дороге, остановке, чтобы родители, дети, все участники дорожного движения, помнили: перед выходом на пешеходный переход через проезжую часть дороги малыша надо взять за руку!
Юные пешеходы ещё не могут в полной мере оценивать сложность и опасность дорожной обстановки, именно поэтому взрослые должны быть более ответственными и, взяв ребёнка за руку перед переходом, контролировать ситуацию!
Цель - привлечение внимания родительской общественности к необходимости соблюдения правил при переходе дороги с ребенком.
6 октября 2023 г.
Ершов Кирилл, ученик Купинской школы Белгородской области, является обладателем золотого знака отличия ГТО.
Увлекается боевыми искусствами, всерьез занимается самбо.
4 октября 2023 г.
В 1986 году в Ленинграде впервые в СССР была создана «Федерация Комплекса и многоборий ГТО», в июле 1989 году была создана Всесоюзная Ассоциация многоборий ГТО (председателем избрали Галактионова Г.Н., ответственным секретарем ‒ Криво В.М.), а в сентябре 1989 года ‒ Всероссийская федерация Комплекса и многоборий ГТО (президент ‒ Галактионов Г.Н.).
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21