Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕМЕЙНАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ЖИЗНЬ! #СБАВЬ СКОРОСТЬ»

14 мая 2017 г.

С 8 по 14 мая 2017г. в мире прошла Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основная её тема - соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта.

Газета «Добрая Дорога Детства» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединились к мероприятиям Недели и организовали Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

Юные участники дорожного движения, воспитанники МБДОУ «Детский сад села Купино» совместно с родителями приняли участие в этой акции.

Символ акции солнце - как самый главный символ жизни, тепла, любви и добра и потому, что СОЛНЦЕ НИКУДА НЕ СПЕШИТ, НО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ И ВСЕМ ДАРИТ ТЕПЛО.

Основные девизы акции: Сохрани жизнь! #СбавьСкорость, Жизнь дороже скорости, На дороге без спешки.