Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

ВЫСТУПЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ НА ПРАЗДНОВАНИИ ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ В ВОВ

8 мая 2014 г.

8 мая 2014 года на площаде в селе Купино состоялось празднование, посвященное дню Победы в ВОВ в котором приняли участие воспитанники средней группы: Калинин Егор, Петрова Даша, Музычин Дионисий, Беженарь Луиза, Кочетов Глеб. Шумилова Настя. Афонин Илья. Демьянова Даша, Семенякин Денис, Захарова Лиана. Захарова Диана, Шевченко Сережа. Под руководством воспитателя Немшиловой Татьяны Анатольевны и муз.руководителя Сергеевой Ольги Николаевны дети исполнили танцы: "Наши казаки", "Бойцы спецназа", "Бравые моряки". Особую благодарность хотим выразить всем родителям, которые приняли активное участие в подготовке и проведении праздника.